Что стоит посмотреть в Лондоне

Лондон действительно особенный, одновременно он молодой и старый. В городе круглосуточно бурлит жизнь, вращаются деньги и люди.

Тут вы себя не почувствуете чужим. Каждый человек способен найти в Лондоне свой личный источник вдохновения. Если вы впервые собираетесь Достопримечательности Лондона  увидеть, то предварительно ознакомьтесь с ними на этом ресурсе. Только тут Лондон и Англия доступны для любого человека, словно на ладони. Но также стоит узнать, что же обязательно нужно увидеть в Лондоне.

Чтобы познакомиться с городом, то нужно в первую очередь отправиться в автобусную экскурсию на «дабл-деккере» (двухэтажный автобус). Это самый традиционный способ всего лишь за 2,5 часа увидеть важные достопримечательности Лондона. Языковой барьер не станет помехой, аудиогид способен разговаривать на 10 языках, в том числе и на русском. Лучше всего приобрети билет на сайте, где экскурсия обойдется дешевле. Билет действителен 24 часа с момента вашей первой посадки, так что можете прервать прогулку в любой момент и потом снова ее возобновить. Помимо этого в цену входит автобусный тур по музеям, пешие туры с гидом, криз по Темзе. Не забудьте, что билет необходимо распечатать. Если же ходите подешевле осмотреть весь город, то просто садитесь на автобус под номером 12. Он курсирует через каждые 5 минут и маршрут пролегает через основные достопримечательности. Хоть тут и нет аудиогида. Но поездка выйдет в несколько раз дешевле.

Если хотите сытно и недорого пообедать, то заходите в сетевой паб Wetherspoon. В заведении каждого клиента ожидает свежая, вкусная и недорогая еда. Также доступен широчайший выбор пива и других напитков. Кстати, порадует бесплатный wi-fi..

Статьи в тему: