Нашумевший windows 8

На текущий момент windows 8 является довольно актуальным. Но в связи с новизной и многими нововведениями. Есть масса вопросов, требующих ответа.

Самым первым и важным вопросом является выключение компьютера. В связи с тем, что Microsoft решили отказаться от кнопки «пуск», у многих возникает вопрос о том, как же можно выключить компьютер. Для этого потребуется провести мышью по левой части экрана и нажать на кнопку с шестеренкой. После этого вы увидите кнопку выключения и сможете выключить свой компьютер. Уже сейчас вы можете купить windows 8 и получить очень много преимуществ его использования.
Если такая операция для вас является затруднительной, вы можете вернуть кнопку «Пуск». Это доступно для версий windows 8/ windows 8.1.
В то же время существует масса противников новой версии windows. Они в очередной раз указывают на негативные моменты такой замены. Кроме того, они приводят перечень недостатков операционной системы и настаивают на том, что предыдущие версии, даже самые старые, намного лучше. Но здесь каждый решает для себя, что и как ему лучше делать.
Новинки не всегда совпадают с нашими ожиданиями. Привыкнув к одной системе, вам довольно сложно перестроиться на другую. В результате мы нарекаем на нововведения, делая их негативными для нас. Но на самом деле к ним нужно только привыкнуть и вы заметите их преимущества. Пользователи, которые успели освоить windows 8, отмечают, что преимущества данной системы неоспоримы. Новое всегда для нас получается неизученным, и мы не хотим тратить время на это изучение. Гораздо проще пользоваться тем, что мы уже знаем. Но каждый должен двигаться вперед и осваивать новое. Таким образом, мы развиваемся.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: