Гостиница на Лукьяновке

Достаточно часто у разных людей возникает необходимость посетить Киев по делам. Цены в столичных гостиницах всегда были высоки, и для многих отели с 4 звездами просто не по карману.

Поэтому большой популярностью пользуются у приезжих небольшие уютные мини-гостиницы, которые располагаются достаточно удобно.

Одно из таких мест находится недалеко от станции метро «Лукьяновская». Это рядом с деловым и историческим центром Киева. Поэтому из этой гостиницы легко добираться во все районы столицы.

Зайдя на официальный сайт гостиницы на Лукьяновке, можно ознакомиться с полным перечнем услуг и предложений.  

В мини-отеле представлены все категории номеров: от Эконом до Люкса. По желанию клиента, он может остановить свой выбор на комнате с односпальной или двуспальной кроватью. Независимо от номера, в нем обязательно есть ортопедический матрас, который позволит телу полностью расслабиться и хорошо отдохнуть в течение ночи.

В некоторых комнатах, для удобства клиентов, располагаются мини-кухни. Там можно найти микроволновую печь, электроплиту, холодильник и электрочайник. В какое бы время клиент не вернулся домой, он сможет поесть прямо в номере или выпить горячего чая.

Не забыта в этой гостинице и необходимость привести свою одежду в порядок. Если она сильно измята или испачкана можно воспользоваться услугами прачечной или погладить. Для этого в каждом номере предусмотрен утюг.

Свободный доступ к интернету для  многих сегодня является важной составляющей комфортного проживания. Возможность пользоваться им бесплатно в любое время дня есть у людей, которые останавливаются в мини-отеле на Лукьяновке.

При этом въехать и выехать из номера можно круглосуточно, что является большим исключением среди гостиниц подобного типа.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: