Путешествие на пароме

Если вы уже устали находиться на таможне в автомобильных очередях Финляндией и не желаете терять свое дорогое время отдыха и деньги, на данный момент у вас есть хорошая возможность избежать всего этого. Есть выход из данной проблемы – поездка на пароме. Нужно отметить, что судно отходит в Петербурге от Морского вокзала и будет прибывать в Южный порт Хельсинки к причалу Olympia терминала Silja Line.
Те, кто предпочитает проводить свои путешествия на автомобиле, имеют возможность взять с собой “железного коня”. Кроме того “Зеленую карту” очень просто оформить на вокзале.
Стоит сказать, что процедура посадки для пешеходов и водителей несколько различается. Туристы, которые приняли решение без машины путешествовать, через таможенный и пограничный контроль на паром проходят пешком. Водители своими силами на автомобильную палубу заезжают на машинах. Известно, что провоз машины будет стоить приблизительно 2000 рублей.
Важно отметить, что на борту данного судна каждый человек сможет отыскать себе занятие по интересам. Питание будут обеспечивать 2 ресторана, кафе и 3 бара. К услугам людей также два кинотеатра, танцевальный зал, казино, ночной клуб, курительный салон, магазин “Дьюти фри” и маленький магазинчик с товарами для тех, кто путешествуют, а также бассейн и сауна. Для малышей тут также имеется игровая комната. Для проведения бизнес встреч оборудован конференц-зал, в котором есть презентационная техника. Помимо того, на пароме постоянно устраиваются занимательные шоу-программы, поэтому скучать вам не нужно будет! Кроме того, если вам нужна квартира на сутки в Витебске, вы можете по интернету проанализировать все возможные варианты.
Большое внимание нужно обратить на то, что на текущий момент любители азартных игр имеют возможность \ поиграть в любимую игру в течение поездки.

Статьи в тему: