Вип отдых в Красной Поляне

Ежегодно среди туристов постоянно растет популярность к одному из наиболее живописных регионов Сочи Красная Поляна. Тысячи туристов приезжают сюда, чтобы отдохнуть на Черноморском побережье и насладиться неописуемой красотой заснеженных вершин. Горнолыжный курорт Красная Поляна готов предложить своим гостям помимо катания на лыжах массу других развлечений и увлекательных экскурсий. А двери комфортабельных отелей поселка круглый год открыты для посетителей.

В этом отношении интересны элитные отели курорта, предлагающие незабываемый отдых vip-персонам. Шикарные интерьеры и мебель из благородных и натуральных материалов, приятные пастельные расцветки и самый широкий спектр дополнительных услуг. Вот чем готовы порадовать элитные гостиницы, предполагающие вип отдых в Красной Поляне.

Самыми крупными и известными отелями vip-класса на курорте считаются «Пик отель», «Гранд отель Поляна», «Катерина Альпик» и многие другие. Каждого гостя здесь радушно встречают и предлагают массу услуг. Проживание в гостиницах такого типа максимально комфортно и приятно.

Отличительная особенность элитных гостиниц от отелей обычного уровня – широкий и разнообразный спектр дополнительных услуг. Среди них – организация и проведение деловых встреч и мероприятий, использование бизнес-центров для переговоров и конференций, выездные корпоративные и частные мероприятия, высокоскоростной интернет для успешного ведения бизнеса.

Снять напряжение после утомительных переговоров и полноценно расслабиться можно в саунах и русских банях, бильярдных залах, которые оснащены современным оборудованием мировых компаний. Любители спорта и активного отдыха могут посетить тренажерные залы.

Spa — центры vip-отелей оснащены современным оборудованием лучших европейских фирм, а опытные специалисты сделают посещение салонов незабываемым и полезным для здоровья. Элитные отели и гостиницы также облагорожены открытыми и закрытыми бассейнами со специальными зонами для отдыха.

В уютных лобби-барах можно отведать кофе элитных сортов и провести переговоры. Отелями также предоставляется услуга доставки гостей в любую точку города на автомобилях представительского класса с личным водителем.

Известная гостиница курорта Гранд отель Поляна имеет в своем распоряжении собственный комплекс канатной дороги и горнолыжных трасс. В большинстве отелей vip-класса работает прокат спортивного инвентаря.

Отдых на курорте Красная Поляна, завоевавшим мировую славу, в элитных отелях, пройдет на достойном уровне и обязательно запомнится своим высококлассным комфортом.

Статьи в тему: