Западное побережье Финляндии

Музыка, море и деревянная архитектура финских городов – всё это привлекает с необычайной силой практически любого. Поездка по прибрежной полосе разномастного ландшафта протяженностью в семьсот километров Западного побережья страны оживляется деревянной архитектурой городов и суровой красотой архипелага.
Посмотрите на деревянные здания, которые настолько искусно построены, что попросту не могут не вызывать восхищения, попробуйте понаблюдать за мастерством плетения кружева, а также расслабьтесь на музыкальных фестивалях или познакомьтесь с давним промыслом получения дегтя, или с историей мореплавания. Различные зажигательные ритмы музыки на летних танцплощадках увлекут вас в настоящую сказку белых ночей. Путешествуя по Финляндии, Вы увидите и познаете довольно многое.
Самые популярные события здесь создают особенный ритм финского лета. На музыкальные фестивали с огромным удовольствием приезжают как поклонники камерной музыки, джаза, рока, так и любители народной музыки. У жителей Финляндии даже танго имеет свой собственный праздник, который по традиции всегда завершается избранием Королевы и Короля Танго страны.
Так путешествуя из города в город, вы откроете для себя ни с чем не сравнимую красоту равнин Северной Боснии и бесконечных песчаных желтых пляжей, а также необычайное своеобразие финской культуры шведов, которые проживают на побережье.
Водно-оздоровительные центры и парки развлечений придутся по душе всем туристам любых возрастов. Вернувшись из Финляндии, отдохните еще пару дней в России. Миниотель в Санкт-Петербург радушно вас примет и предоставит все необходимые услуги. Изысканную еду и приветливый персонал вы надолго запомните. Вы без труда сможете посещать спортивный зал, бассейн, библиотеку, парикмахерскую, сауну и баню. А по вечерам вас будут ожидать зажигательные дискотеки с самой драйвовой музыкой, какая только может быть.

Статьи в тему: