Свадебное путешествие в Финляндию

Провести медовый месяц на родине Санты – действительно романтично! А если еще и подгадать под Рожество, то восторгу не будет предела, подумайте только, что как очаровательно получаться фотографии, сделанные на фоне фантастического красивого государства, и вы будете шикарной невестой! Нереально даже перечислить, что получат от поездки активные молодые люди, есть возможность прокатиться на больших санях, собачей упряжке, на мотосанках, прогуляетесь на лыжах по равнинам, покатаетесь на коньках, спуститесь с горки на ледянках, также не забывайте о рыбалке.

Если после этого всего захочется хорошенько передохнуть, а также расслабиться, то практически ничто не готово соперничать с финской сауной, из которой приятно прыгнуть прямо в морозный снег! Прекрасными окажутся также вечера у камина, дрова медленно трескаются и тлеют, вы можете протянуть ножки, положить голову на любимого человека, подумать о сказочных межзвездных пространствах, в это время забываешь обо всем на свете, затянувшийся вечер плавно становится ночью. Для сказочного путешествия идеально место – это Лапландия, вокруг много белого снега, можно устроить шумное веселье с перезвоном колокольчиков, огоньками, голосами восхищения, посетите рождественские базары, церковную службу, и, конечно же, Санта Клауса.

Эти места размещены на Полярном круге, можно даже сфотографироваться возле данного меридиана. Если наденете свадебное платье пышной формы, то все вокруг воспримут вас, как невесту, будут поздравлять и желать счастья на долгую семейную жизнь. Посетите с супругом провинцию Рованиеми, в пещере оборудованной в глубинах сопки, открывается настоящая сказка, которая длится круглогодично. Рождество в Лапландии отмечают все, начиная с крошечного лемминга и до пушистой рыси. Если вы остановите выбор на таком свадебном путешествии, то запомните его на всю жизнь!

Статьи в тему: