Миккели

Горнолыжный курорт Микелли, который находится непосредственно в центре озерного края Финляндии, привлекает огромное количество туристов со всех уголков мира собственными чистыми снежными покровами, а еще прозрачным льдом на реках и многочисленных озерах. Лыжный сезон в Микелли начинается только с первого декабря, длится он до конца марта. Весь этот период, Микелли в Финляндии предоставляет возможность наслаждаться различными видами зимнего спорта, при этом еще удивительными пейзажами на горных ландшафтах. Доехать до курорта Микелли в Финляндии действительно легко, он располагается на северо-западе у озера Сайма, куда легко доехать на поезде через Хельсинки всего за три часа. Помимо этого, в аэропорт Микелли время от времени пребывают рейсы из Хельсинки, поэтому вы способны сэкономить личное время, просто использовав услуги авиакомпании.
Имейте в виду, что перепад высоты в Микелли всего около шестидесяти пяти метров, сюда приезжают кататься исключительно новички, которым предоставлено, пять трасс, максимальная длина спуска около четырехсот пятидесяти метров. Не считая этого, горнолыжный курорт Микелли занимает более тысячи километров, он освещен равниной лыжни, сто тридцать пять километров из нее освещены в ночное время, поэтому вы сможете насладиться даже ночными прогулками на лыжах. Горнолыжный курорт Микелли ко всему этому имеет трассы для слалома, которые удивят приятно спортсменов и просто новичков, что готовы испытать данный вид спорта. Касательно мероприятий, проходящих в Микелли каждый год, проводят февральскую лыжную гонку для представительниц прекрасного пола на расстоянии в десять километров.
Вам следует сноуборд купить в путешествие, иначе придется брать на прокат все приспособления, это может оказаться не так дешево, как хотелось бы. Есть прекрасная возможность разгуляться для почитателей мотосаней, профессиональный инструкторы совместно с вами отправятся в снеговое сафари, которое никогда не забудете. В этих местах существует закрытый аквапарк, он располагается на общей территории, порадует большим и маленьким бассейном, где есть гидромассаж, тренажерный зал, и иные развлечения.

Статьи в тему: