Ценовая политика Финляндии

С точки зрения туристической деятельности Финляндию характеризуют как страну с абсолютно неограниченными возможностями, и вполне доступными ценами. Конечно, отдых в шикарных финских отелях, коттеджных поселках или пансионатах будет очень приятным и комфортным для тех, кто имеет немало средств.Однако хочется сказать, что отдых в этой стране является таким же доступным практически каждой категории туристов, причем даже тем, кто желает отдохнуть очень и очень экономно. Таким туристам советуют, как правило, тщательно изучать цены на Финляндию, после чего многие, конечно, сделают вывод о том, что эти цены весьма и весьма невысоки. Цены в Финляндии не слишком большие и не слишком низкие, они находятся обычно на среднеевропейском уровне.

К примеру, тем, кто намерен хорошо сэкономить, отдохнув в Финляндии, можно дать совет ехать туда на своем собственном автомобиле. Ведь хоть дорога предстоит долгая, но зато это обойдется намного дешевле, чем путешествие на поезде или самолете, и станет интересной поездкой, которая потом закончится долгожданной наградой — прибытием в эту необыкновенную страну. Сэкономить также можно и на размещении в стране, выбрав отдых в коттеджах вместо дорогостоящего отеля. Средняя цена на финский коттедж для семьи или же компании из трех-четырех человек в среднем составляет 500 евро в неделю.

Можно также сэкономить на питании, если не обедать в кафе и ресторанах, а покупать продукты в ближайших магазинах. Будет не лишним сказать, что отдых в Черногории ничем не уступает Финляндии. Абсолютно все продукты питания в Черногории отличаются высочайшим качеством, а в каждом стандартном пансионате есть полностью оснащенная всем необходимым кухня. Существует очень много способов сэкономить на отдыхе в такой стране как Черногория. А вот где именно провести свой отпуск, решать только Вам.

Статьи в тему: