Отели, которые предоставляют спа-услуги

Спа-услуги – терапия, в процессе которой используются водные процедуры. В Спа так же часто предоставляется гидромассаж. Финляндия – страна для любителей, в том числе спа-услуг. Вода здесь настолько чистая, что если набрать воды из-под крана. То ее можно пить без очистки. Она безвредна и экологическая.

Первый отель, о котором хотелось бы рассказать — Naantali Spa Hotel. Он расположен на архипелаге, что находится недалеко от Турку. Этот отель состоит из двух корпусов. Первый корпус – спа-отель, а второй сделан в виде большой и очень красивой яхты, которая располагается на берегу Балтийского моря. В каждом номере отеля сделано все очень комфортно, есть LED-телевизоры. Из окна такого номера открывается чудесный вид на живописные картины этой страны. В отеле есть много бассейнов и несколько видов сауны. Вы можете посетить турецкую или финскую баню на ваш выбор. Так же есть баня, в которой можно пройти курс оздоровления кожи, аромотерапию, и водную терапию.

Второй отель, который хочется упомянуть входит в сотню лучших спа-отелей мирового уровня Финляндии. Это отель Imatran Kylpyla. Он расположен на озере Сайма, недалеко от границы с Россией. Туристов привлекает чистота воздуха, могущественные лес, и местные пейзажи. Внутри отеля находится целый водный комплекс из множества бассейнов. Так же есть и детский бассейн. Есть возможность искупать в бассейне на улице, температура в нем поддерживается на уровне +30 градусов. Для лечения можно пройти курс с использованием грязевых ванн, а так же ванн из трав и массаж.

SPA&Hotel Casino так же заслуживает вашего внимания. Он расположен в городе Саванлинна. Это курорт, который находится на острове. Отель предлагает много оздоровительных процедур, римскую баню, массаж, услуги по омоложению кожи. Есть так же возможность чистки лица, лифтинга и массажа. Этот отель очень популярен среди туристов.

Все эти отели отвечают всем самым высоким требованиям. В каждом номере есть 3d led телевизор.

Статьи в тему: