Новогодняя Финляндия — реальная сказка и сказочная реальность

Туры в Финляндию давно пользуются у россиян заслуженной популярностью, но особенно востребованы они становятся ближе к новогодним торжествам. Новый 2012 год, встречать который Вам повезло в Финляндии – это особенный праздник. А как может быть по-другому, если Вы проводите его на родине самого добряка Санта Калуса? На Новый Год Финляндия особенно неповторима и прекрасна: леса, укутанные белоснежным пушистым покрывалом в сочетании со сказочными домиками, украшенными разноцветными гирляндами и огоньками переносят Вас в фантастическую атмосферу уюта, таинственности, и ожидания чудес.

Туры в Финляндию, особенно в Лапландию – это отдых в настолько экологически чистом районе, что Вы можете пить воду, текущую прямо из крана, не очищая ее, одно это является высочайшим показателем и многого стоит. Сегодня благоприятная экологическая обстановка ценится во всем мире не меньше, чем отель хорошего уровня и качественное экскурсионное обслуживание.

Если Вы желаете провести настоящий классический Новый Год – это значит встретить его в Финляндии. Вам предложат катание на оленьих упряжках и настоящий клюквенный морс, сказочную встречу праздника с настоящим Санта Клаусом, и все это на бескрайних просторах Лапландии с белоснежными лесами. Рождество в Финляндии – это самый удачный вариант семейного отдыха на Новогодние праздники. Уютный отель, веселые мероприятия со сказочными героями, и само путешествие в загадочную страну, надолго запоминаются не только детям и их родителям, но и обязательно оставят желание снова вернуться в сказку.

Очень часто, добираясь через Москву в Финляндию, нам негде остановится в столице, чтобы дождаться своего вылета из аэропорта. И в таком случаи очень полезно иметь телефон, позвонив по которому, Вам будет доступна гостиница на час в москве. Поэтому полезно воспользоваться порталом www.podushkin.ru, где Вы сможете найти всю информацию по гостиницам Москвы и записать себе телефон наиболее удобной. Рекомендуем!

Статьи в тему: