Советы по покупке горящей путевки

Лето – это самая удивительная пора отпусков, многие хотят посвятить это время путешествиям. В нынешнее время есть много туристических агентств, которые предлагают путевки на любую стоимость и вкус.

Одна из услуг, которая предлагается такими компаниями – это горящие путевки. На этом же ресурсе вы найдете выгодные горящие туры в Израиль из Москвы в любое удобное время. Если не можете своими силами подобрать тур, то специалист учтет все ваши пожелания и найдет подходящий тур. А пока что запомните полезные рекомендации по покупке горящей путевки.

Сама по себе горящая путевка – это всего лишь тур, срок продажи которого уже походит концу. Чтобы не потерять всю стоимость путевки, турагентство снижает цену. Стоимость таких путевок порой бывает ниже, чем ее себестоимость.

Горящие путевки для стран, где действует визовый режим начинают продавать за две недели. Так как нужно еще собрать все нужные для визы документы. Если же страна безвизовая, то срок обычно сокращается до дней, а то и часов.

Если вы хотите стать счастливым обладателем горящей путевки, то следите внимательно за предложениям и турагентств, чтобы не пропустить самое интересное и выгодное предложение. После того, как выбрали нужную вам путевку помните, что из-за того, что срок продажи горящей путевки очень короткий, то на бронирование налагаются определенные обязательства. Для начала сделайте запрос на резервирование отеля и билетов на самолет в определенные дни.

После того как турагентство подтверждает бронирование тура, то за вами закрепляются места в отеле и билеты на транспорт, оплатите все это в короткие сроки. Отказаться от забронированного тура уже невозможно, иначе вам нужно будет возмещать материальный ущерб в размере 100%от стоимости путевки.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: