Советы по оформлению визы через туристическую фирму

 

Практика показывает, что порой необходимо оформить визу, когда на руках нет всех документов (например, нет приглашения).

Что же делать в подобной ситуации? Идите в туриcтическую фирму. Сейчас есть много фирм, которые специализируются именно на оформлении виз. В последнее время многие отмечают, что оформление визы в воронеже не вызывает никаких проблем. А все потому, что в этом центре визовой поддержки работают самые лучшие специалисты, которые несомненно вам помогут. Подобные туристические фирмы оказывают одинаковые услуги по визовой поддержке, отличаются только лишь сроки и цены. Но есть несколько критериев, которыми все же нужно руководствоваться, когда выбираете туристическую фирму для оформления визы.

Ни одна туристическая фирма, какой бы уважаемой она ни была, не может гарнировать вам положительный результат на все 100%. Помните, что решение о выдаче визы принимается только лишь Консульством, но и тут речь может идти только лишь о проценте вероятности. Если вы думаете, что при получении визы у вас могут быть проблемы, то представитель туристической фирмы будет уверять вас, что все пройдет хорошо. В таком случае спросите, на каком основании у него существует такая уверенность. Обратите внимание и на цены. Такие эксклюзивные услуги, как оформление годовой визы оформление визы при наличии отказа не могут стоить дешево.

Если в вашем старом загранпаспорт есть отказ, неправильном погашена старая виза, то обязательно сообщите об этом представителю туристической фирмы, очень часто такая информация в корне меняет стратегию работы.

Прежде чем платить всю сумму туристической фирмы, заключите с ней официальный договор об оказании услуг.

Статьи в тему: