Особенности пресс-волла

Пресс-воллом называют мобильную сборную конструкцию, которая выполнена на основе каркаса и баннерного полотна. Это может быть как стенд небольшого размера, так и сложная большая конструкция.

Если вас интересует press wall для рекламы своего бизнеса, то прекрасно подойдут стенды уличные. Достаточно заказать их у опытных специалистов на этом ресурсе. Но какие же еще есть особенности у пресс-волла?

Зачастую пресс-воллы используются для оформления пространства на специальных мероприятиях (показы, презентации и церемонии). На баннерном полотне пресс-волла размещается логотип организаторов, партнеров и спонсоров.

Главная задача пресс-волла  - это быть информационным рабочим фоном для тех, кто выступает. Зачастую на специальные мероприятия приглашают фотографов и видео-операторов, так что пресс-волл – это не только красивый фон, хорошая возможность прорекламировать себя разным компаниям, чьи логотипы размещены на пресс-волле.

Если не уверенны в выборе конструкции пресс-волла, то лучше всего посоветоваться со специалистами. Есть разнообразное количество пресс-воллов. Они могут быть сложными, тяжелыми, легкими, разборными. Полотно также может различаться. Не всегда легкие конструкции самые хорошие. Такую конструкцию легко уронить, так что стоит выбирать основательные и качественные конструкции с надежными креплениями полотна и устойчивой конструкцией.

Когда заказываете пресс-волл, то не стоит экономить. Ведь эту покупку выделаете не на один раз. Если стена с логотипами окажется слишком маленькой, то толку от нее не будет никакого. Принимайте во внимание и место, где она будет стоять, максимальный рост людей, которые будут запечатлены на ее фоне

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: