Полезные рекомендации по посуточному съему квартиры

 

Довольно распространенная ситуация, когда человеку необходимо снять квартиру на короткое время. Например, вы приехали в командировку в другой город буквально на день или два.

Если вы посетили Бузулук на сутки, то http://бузулук-посуточно.рф предоставляет самые лучшие квартиры. Только на этом ресурсе квартира посуточно доступна по самой приемлемой цене. Но есть ряд мошеннических способов во время оформления аренды квартиры на сутки. Узнайте некоторые из них, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций.

Не нужно доверять незнакомому лицу, которое предоставляет вам квартиру на сутки. Довольно часто такой человек требует перечисления залога, после чего связь с ним теряется, а в вашем распоряжении нет никакой квартиры. Такой вид обмена встречается очень редко, но имеет место быть. Чаще всего такие мошенники встречаются в газетных объявлениях и в Интернете. Чтобы обезопасить себя, то не стоит перечислять деньги на счет частным лицам. Не верьте выдумкам, что снимать квартиру у частника стоит намного дешевле, нежели у риэлтерских компаний. Если же с вас требуют сразу полную оплату проживания, то также стоит насторожиться. Обратите внимание и на тот момент, предусмотрена ли возможность возврата денег, если вы откажитесь от квартиры. Если же вы забронировали квартиру за короткий срок до приезда, а потом решили отказаться от брони, то, скорее всего, что деньги вам никто не вернет.

Очень часто бывает так, что вам заведомо говорят ложное описание квартиры. Такие случаи чаще всего происходят, когда вы арендуете квартиру у частного лица. Проверенные же риэлтерские агентства покажут вам фотографии квартиры и детально опишут ее.

Очень часто бывает так, что вы заплатили деньги, а когда приезжаете на место, то узнаете, что квартира уже сдана. В таком случае нужно потребовать возвращения денег или обратиться в другое агентство

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: