Самые лучшие отели Хургады

Хургада – один из самых популярных курортов у многих туристов. В любом туристическом агентстве вам моментально предложат самые разнообразные туры в Хургаду, а от выбора гостиниц глаза просто разбегаются. На картинках все номера чистые, газоны зеленые, а бассейн прямо бирюзовый.

Но порой реальность отличается от того, что изображено на картинке. Если не хотите ошибиться, то лучше всего Отели Хургады выбирать при помощи этого ресурса. Только тут вы найдете все самые лучшие варианты. А так же стоит ознакомиться со списком наилучших отелей Хургады.

Обратите свое внимание на Steigenberger Al Dau Beach Hotel – это отель с пятью звездами на побережье Красного моря. Девиз этой гостиницы: «Роскошь во всем!». Вы найдете тут настоящий оазис с огромным аквапарком и полем для гольфа. Так же отель похвастается своим большим бассейном, площадь которого 5000 квадратных метров с морской водичкой. Также на территории отеля есть собственный песчаный пляж с удобным заходом. Лежаков абсолютно всегда хватает на всех. Отношение персонала заботливое и доброжелательное. Комнаты прекрасно убираются независимо от того, оставили вы чаевые или же нет. Отель прекрасно подходит для отдыха с малышами. Тут есть все, что нужно вашему крохе.

Hurghada Marriott Red Sea находится всего лишь в 10 минутах от аэропорта. До центрального района около 8 километров. Если хотите выехать в центр, то придется брать такси. Остановиться в этом отеле лучше для тех, кто хочет релакса и спокойного отдыха. Этот отель прекрасно подойдет для гурманов, так как в отличие от традиционных шведских столов тут выбор еды намного богаче. В отеле хороший дайвинг-центр. Также вы можете взять в аренду лодку и отправиться в морское путешествие.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: