Элитная обувь Nando Muzi

 

Бренд Nando Muzi является известным производителем мужской и женской эксклюзивной обуви ручной работы. Компания была основана итальянцем Нандо Муци, которого с юных лет привлекало сапожное дело.

Но его родные не видели в этом деле перспективы, поэтому, когда парень повзрослел, он переехал в город Сан Эльпидио. С 1956 года он работал помощником в маленькой обувной мастерской. Престижности у этой работы не было, но для Нандо это был способ смотреть, как работают ремесленники и создают обувь на заказ. Парень подкопил средств и в 1963 году основал обувную компанию, которая получила его имя. Тогда же и был основан известный теперь бренд женской обуви. Бренд постепенно стал приобретать популярность, благодаря поставленной цели – производства качественной обуви. Кризис 1979 года сыграл на руку Нандо Муци, поскольку многие обувные фирмы закрывались, а вот Нандо рискнул и вложил средства в покупку еще одной фабрики. И теперь у бренда появилось новое здание с новым оборудованием. И этот решительный шаг привел к успеху.
В настоящее время обувь компании известна во всем мире. А главный офис находится в том же городке Италии. Если вас интересуют Nando Muzi цены на обувь, тогда загляните на официальный сайт компании, где можно узнать не только о ценах, но и просмотреть каталог продукции компании нового сезона. Продукция компании отличается высоким качеством, поскольку для ее изготовления используется кожа самого высшего сорта. Каждая пара обуви создается мастерами высокого класса.
Большинство продукции компании идет а экспорт. За год компания выпускает более 200 000 пар обуви. В разных странах мира есть фирменные бутики бренда. Залог успеха бренда заключается в эксклюзивности обуви и многолетнем качестве каждой модели. Обувь бренда можно увидеть на подиумах и выставках.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: