Европейский тур на автобусе

 

Среди разнообразных существующих туров нынче большую часть рынка занимают экскурсионные путешествия на автобусах по Европе.

Естественно, есть определенные особенности таких поездок, достоинства и недостатки. Изначально, порадует стоимость, она в разы меньше, нежели идентичный тур на самолете, иногда купить путешествие реально даже за 80 евро на человека, согласитесь, что такой вариант могут позволить практически все, а студенты, вообще, придут в восторг. Далее билеты на автобус онлайн продаются, забронируете себе местечко, даже не выходя из дома, и будете уверены, что в конкретный день начнется ваш долгожданный отпуск и тур.
За 1 тур вы сразу увидите около 9 стран, хотя другие варианты предполагают только 3-4 государства. В летнее время данная поездка рассчитана также на отдых на море, получится позагорать и искупаться на болгарских и хорватских пляжах, далее во Франции, Италии плюс Испании. Имейте в виду, что туры с отдыхом на море, в основном, затягиваются на 9-12 дней. Во время поездки группу станет сопровождать экскурсовод, к нему стоит обращаться с вопросами, а еще за решением проблем. Данный человек организует экскурсию, посоветует, что посмотреть самостоятельно, где пообедать, поменять деньги, и так далее.
Не глядя на то, что маршрут рассчитан в комфортабельном автобусе евро-класса, провести в нем ночь для некоторых людей утомительно, но стоимость данных туров радует. Для туристов, ценящих комфорт и которые не способны позволить себе обозначенные условия по состоянию здоровья, есть варианты без ночных переездов. Понятное дело, что отличается еще и время, потраченное на дорогу в сравнении с авиационным туром. Но благодаря невероятным видам из окна, время в пути летит попросту незаметно.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: