Калькулятор трейдера

 

Существует такое понятие, как калькулятор, которое уже давно вышло за рамки привычной нам машинки для счета. Каждый, существующий в мире калькулятор, предназначен для определенного действия.

На рынке форекс существует калькулятор трейдера, при помощи которых можно существенно улучшить проведение торговых операций Калькулятор трейдера нужно использовать максимально грамотно, потому что только так можно рассчитать стоимость одного пункта валюты, размер маржи, а ткже узнать данные по свопу и спреду. В калькуляторах уже заложены все необходимые параметры, поэтому, вам не стоит что-то дополнительно настраивать и бояться допустить ошибку в этом. Для эффективного использования калькулятора вам нужно будет задать выбранную валютную пару, установить кредитное плечо, размер лота, а также выбрать торговый инструмент. Когда эти поля будут заполнены, вам нужно будет всего лишь рассчитать и получить прогноз. Если вы только начинаете свою деятельность на рынке форекс, тогда такой калькулятор может вам помочь.
Если вы уже преуспели в работе трейдером, тогда можно научить этому того, кто нуждается в помощи. Расскажите новичку про калькулятор трейдера, принципы его работы, а также помоги сделать первый расчет. Трейдер более не обязан записывать курсы валют и производить подсчеты изменений, потому что программа все сделает за них. Программа калькулятора трейдера может адаптироваться ко многим торговым платформам. Используя калькулятор, можно сосредоточиться лишь на фундаментальном и техническом анализе, а финансовый анализ оставить машине.
Специфика калькулятора трейдера заключается в том, что нужно указать уровень свободной маржи, и тогда программа рассчитает размер лота, который окажется самым прибыльным для вас.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: