Массовые демонстрации в Турции переместились в курортные места

В Турции уже длительное время идут массовые протесты против действующего правительства. За последнее время курортные места были в полном спокойствии, но буквально пара дней назад поступило сообщение о том, что в курортных областях были замечены массовые движения демонстрантов.

В качестве орудия местные жители начали использовать камни. С помощью камней местные жители строят баррикады и бросаются в охранников порядка. Такая ситуация очень сильно настораживает туристов. Они вовсе не хотят стать задействованными в этих беспорядках. Однако ситуация накалилась до той степени, что сейчас находиться в этой стране опасно.

Туристы бояться выходить из своих номеров. Они с большим удовольствием будут сидеть в своих номерах, сидеть в интернете, создавать screenshot и заниматься многими другими вещами, но не выходить на улицу. Это может быть довольно опасно, ведь, не желая ничего плохого, человек может просто стать жертвой недопонимания между местными властями и властью.

На данный момент никаких столкновений не было замечено, но туристы находятся в большой панике. Многие туристы, которые уже успели купить путевки, на сегодняшний день отказываются от них. И это вполне объяснимо, ведь никто не хочет попасть под раздачу.

Туристические агентства стараются идти на уступки, ведь они прекрасно понимают, как чувствуют себя люди. Похожая ситуация твориться и в Египте. На данный момент сейчас довольно сложно сказать, каким образом обстоит отдых в Египте. Туристы стараются вести себя незаметно, отстраненно.

Статьи в тему: