Покупка дешевых авиабилетов

При покупке дешевого авиабилета необходимо упомянуть такую услугу как лоукостер. Что такое лоукостер? Это специальная бизнес-модель, которая предусматривает использование авиакомпанией только одного вида самолета для т ого, чтобы можно было сократить затраты на обучение персонала, обслуживание, покупку запчастей. При этом билеты такой компании можно приобрести только через интернет.

Таким образом, компания экономит на аренде офисов продаж.

В результате вы получаете более низкую цену на авиабилет.

Однако не стоит ждать шикарных условий от такого полета. Как правило, кресла стоят довольно близко, места в проходе маловато. Вас окружает большое количество стюардесс, которые выполняют все ваши требования. Однако даже за самые минимальные требования придется доплачивать. И все же самым важным фактором в этом вопросе является цена товара.

Билет лучше покупать заранее, ведь ближе к дате полета цена на авиабилет возрастает. Многие спешат купить билет заранее. Таким образом, вы можете приобрести самые дешевые авиабилеты.

Внимательно нужно изучить маршрут. Возможно, вы приземлитесь в какой-то глуши и добраться до города будет стоит много денег. Нужно обязательно учесть и этот факт.

Путешествовать таким образом вы сможете только с помощью ручной клади. При этом вес строго контролируется. Вы можете провести с собой 7-10 кг веса багажа. За багаж свыше нормы придется доплатить порядка 15-50 евро. За отдельную плату вы сможете получить услуги, которые обычно входят в стоимость билета, но мы, чаще всего, ими не пользуемся.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: