Kirman Hotels Arycanda De Luxe 5*

Если вы хотите шикарно отдохнуть в Турции, тогда непременно отправляйтесь в отель Кirman hotels arycanda deluxe. Отель находится на первой линии от моря, поэтому, до пляжа рукой подать – всего-то 200 м.

Отель построен на одном из лучших побережий Кабарун, которое находится между Манавгатом и Аланией. Поэтому здесь можно шикарно отдохнуть и провести незабываемое время. Все стандарты качества были соблюдены при строительстве данного отеля. Если вам захочется рассмотреть местность, то можно будет воспользоваться микроавтобусом или же такси. Отель, построенный группой Кирман, был построен в 2004 году, а спустя три года его полностью обновили. Территория отельного комплекса довольно большая. Более 300 номеров ждут своих посетителей. Номера имеют разные виды из окна – на море и на сад. Существуют номера для пар, а также семейные номера. Кроме того, руководство отеля думает о людях с особыми потребностями, поэтому в отеле есть 5 номеров для инвалидов. В каждом номере отеля есть туалет и душ, а также фен, телефон, спутниковое телевидение, балкон, мини-сейф для самого ценного, центральное кондиционирование, а также мини-бар, заботливо заполненный к вашему приезду.

Персонал отеля проводит ежедневную уборку ваших номеров. В каждом номере отеля kirman hotels arycanda deluxe сделан отличный и качественный ремонт. Семейные номера состоят из двух комнат. В стандартном номере есть двуспальная кровать. Если вы приехали в отель по делам, то к вашим услугам комфортный конференц-зал. В холле отеля, который отличается превосходным дизайном, можно отлично отдохнуть. Также, вы можете посетить торговый центр на территории отеля.

Ежедневно гостям отеля предлагаются безалкогольные, а также местные алкогольные напитки совершенно бесплатно. К удобным и бесплатным сервисам можно отнести услуги врача, беспроводной интернете, а также обмен валют.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: