Yesiloz Hotel

 

Если вы хотите отдохнуть в Турции, то необходимо заранее подыскивать отель, а также бронировать в нем номер. Уютным и комфортным считается отель Yesiloz Hotel, которому присвоено три звезды.

Если вы хотите хорошо отдохнуть, и при этом не слишком потратиться, тогда приезжайте отдыхать сюда. Если вы хотите хорошо и по-семейному отдохнуть, тогда можно смело бронировать номер. Территория отеля красивая и чистая, а пляжем можно восхищаться вновь и вновь. На территории отеля есть бассейн и водные аттракционы, посещать которые можно абсолютно бесплатно. В вечернее время можно посвятить себя танцам на местной дискотеке, а также посетить игровую площадку и детский клуб вместе со своими детьми. Питание в отеле происходит по системе все включено. Отель считается не большим по своим размерам, однако, здесь довольно комфортно и вы не будете чувствовать себя тесно. Все, что необходимо для полноценного отдыха, вам предоставит персонал отеля. Открытый бассейн порадует любителей частых купаний, также, можно воспользоваться услугами бесплатного беспроводного интернета.

Обслуживание на пляже входит в стоимость путевки, что очень радует посетителей. Если вы выбрали для отдыха yesiloz hotel, тогда вы сможете проживать в одном из комфортабельных номеров. В отеле есть спа-центр, а также ресторан и бар, где вы сможете отметить удачное проведение отпуска. В главном здании отеля насчитывается 110 номеров. Располагается этот замечательный отель в 2 км от города Сиде.

Что касается питания по системе все включено, то отдыхающим предлагаются завтраки, обеды, ужины, а также ночной суп. В течение дня, если вы вдруг проголодаетесь, можно будет полакомиться чаем, кофе, кондитерскими изделиями и закусками.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: