Такие разные, но полезные Спа-процедуры

Сегодня Спа-процедуры очень популярны, а все потому, что подобные процедуры очень уникальны, и на самом деле дарят молодость и бодрость. Чтобы это понять, достаточно рассмотреть несколько

Спа-методик и убедиться на собственном опыте. Например, этот СПА салон на долгое время подарит Вам незабываемые ощущения. Просто пройдите на сайт  запишитесь на процедуры. А пока, посмотрите, какие они бывают.

         Многие Спа-салоны делают виноградный массаж, что включает в себя и массаж лица. На Ваше личико нанесут маску сразу же поле массажа. А все потому, что так ингредиенты намного быстрее и легче усвоятся. Но в самом начале Вам нужно будет принять теплый душ, чтобы поры на лице раскрылись. После этого разрежут несколько виноградинок, но сор должен быть без косточек и начнут делать массаж, начиная со лба и плавно переходя к подбородку. Все дело в том, что мякоть винограда содержит много мощных антиоксидантов, а это верный способ противодействовать вредоносным радикалам. После 20-ти минут подобного массажа на лицо наносят увлажняющий крем.

         Не менее интересен и цитрусовый маникюр. Вам приготовят ванночку, где в одинаковых пропорциях разводится теплая вода и свежевыжатый сок лимона или же апельсина. Цитрусовая кислота помогает избавиться от ороговевшего кожного покрова. Пять минут кожа держится в таком растворе, а затем протирается пемзой или же масляным скрабом. В завершении процедуры на кожу наносится увлажняющий крем.

         Большой популярностью обладают медовые и шоколадные обертывания всего тела, а что уже говорить о винных процедурах. Прекрасно себя зарекомендовала талассотерапия, когда на человека воздействуют  с помощью морской воды и теплой морской гальки.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: