Полезное о брекетах

Вряд ли какого-то взрослого человека порадует перспектива носить брекеты на зубах. От мысли ношения на зубах противных железяк Вы ежитесь, и спрашиваете у стоматолога: «Можно ли решить проблему по другому?».

Но он только улыбается и молчит. Успокойтесь, современные Брекеты хорошего качества совершенно эстетичны. Вы можете просмотреть на сайте всю предлагаемую продукцию по доступной цене. Забудьте об ужасе, что носила Катя Пушкарева. Сейчас брекеты не только удобны, но и красивы.

Когда же нужно ставить брекеты? Существует всего несколько причин: Вам нужно сделать правильный прикус, требуется переместить зуб и нужно убрать щели между зубами.

Брекеты – устройство из нескольких замочков, что соединены между собой с помощью тоненькой дуги. Для каждого зуба имеется свой замочек, что держится на зубе с помощью специального клея. Носить брекеты в среднем нужно не меньше года или двух лет. За это время полностью исправляется прикус.

На сегодняшний момент существует множество брекет-систем. Самые популярные – металлические брекет, что устанавливаются практически в каждой стоматологии. Такой популярностью эти брекеты пользуются из-за своей сравнительно невысокой Кены. Керамические брекеты не менее популярны, а все потому, что они практически невидимы. По цене они гораздо дороже металлических, но в них Вы и выглядеть будете гораздо лучше, привлекательнее. Помимо того, керамика обладает легкостью и высокой прочностью. Если Вы не экономите свой бюджет, то практически как украшение Вам будут служить сапфировые аппараты. На зубах они надежно крепятся, но помните, что они слишком хрупкие. Если хотите скрыть факт носки брекетов, то Вам подойдут лингвальные аппараты, что крепятся с внутренней стороны зубов. Единственное, что Вас может выдать – это некоторые проблемы с дикцией.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: