Советы по цветовому оформлению свадьбы

 

Свадьба – волнующее и важное событие в жизни каждой влюбленной пары. Но вместе с принятием решения о женитьбе наваливается и куча вопросов о проведении и оформлении этого торжества.

Один из таких вопросов, какое же цветовое оформление подойдет ко дню свадьбы: Кстати, тут Вы легко можете приобрести все, что Вам нужно. Торговые центы предоставят Вам широкий ассортимент товаров по доступной цене. Но не стоит отчаиваться, просто воспользуйтесь несколькими советами по цветовому оформлению свадьбы.

         Подберите несколько цветов из одной палитры, можно подобрать один контрастный оттенок, чтобы расставлять акценты.

         Вы можете сделать Вашу свадьбу оригинальной, но она не должна быть слишком броской и наляпистой.

         Запомните, что цвета интерьера и декор (включая салфетки) должны вписываться в общую цветовую концепцию свадьбы, гармонично сочетаться с нарядами жениха и невесты.

         Монохромная свадьба – это просто, но в тоже время и ярко. Если Вам сложно подобрать несколько цветов, то оформите все в монохромном стиле. Выберите один цвет и играйте с вариациями его оттенков. Но не нужно все элементы выкрашивать в один цвет, так как все сольется. Выбирайте нейтральные оттенки.

         Если Вы выбрали красный цвет, то будьте осторожны. Да и вообще с яркими оттенками нужно уметь не переборщить. Обладателям тонкого вкуса подойдет сочетание красного и розового. Подбирайте нужные, не кричащие оттенки. Например, для скатерти бордо подойдут бледно-розовые салфетки.

         Провокация – свадьба в красно-желтых оттенках. Главный акцент в такой свадьбе – это декор в виде флористики. Смело соединяйте ромашки вместе с розами.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: