Обзор сайта Консульства Финляндии

Сайт Консульства Финляндии лаконичен и информативен. Выдержанный в спокойных тонах, он, как нельзя лучше, представляет характер этой страны. Вся важная информация расположена на главной странице. Здесь имеется лента новостей, в которой сайт Консульства Финляндии делится с посетителями интересной информацией.

www.finland.org.ru — тут можно узнать, что Финляндия и Россия продвигаются в сторону создания более тесных сетей контактов, или, что Мурманское отделение выдало 20 000 визу. Кроме новостей, есть и другие важные темы.

Кликните на ссылочные вкладки слева, на главной странице, и сайт Консульства Финляндии раскроет перед вами все секреты получения краткосрочных и долгосрочных виз, разрешения на пребывание и на работу, оформления гражданства, паспорта и других документов. Вкладка «Актуально» содержит новости, статьи и колонки, сообщения МИД Финляндии.

Ведёт сайт Консульства Финляндии и «Календарь событий», в котором отражены все культурные мероприятия, связанные с Финляндией, в России. Вкладки «Посольство» и «Генеральное Консульство» расскажут о персонале, истории, зданиях Посольства и Генерального Консульства, а так же о представительских помещениях Посольства Финляндии в Москве и Генерального Консульства в Санкт-Петербурге.

Сайт Консульства Финляндии предлагает и более серьёзную информацию, такую, например, как вопросы сотрудничества в регионе Балтийского моря и сотрудничество ЕС-Россия. Но не только взрослым людям, а даже школьникам Сайт Консульства Финляндии будет очень полезен, так как на нём есть целый раздел, посвящённый общей информации о Финляндии: её площадь, климат, температура, население и традиции, образование и туризм.

Таким образом, сайт Консульства Финляндии предоставляет посетителям исчерпывающую информацию. Отели Праги искать на нём, конечно, не следует, но, всё, что касается Финляндии, отыщется легко и в полном объёме.

Статьи в тему: