Шикарные апартаменты в гостинице «Альпен клаб»

 

Горнолыжный курорт Шерегеш считается замечательным местом для тех, кто жаждет шикарно провести время.

Вдруг спланировали отдых максимально комфортно, желательно остановиться на прославленной в мире гостинице «Альпен клаб», здесь найдется комната вне зависимости от вашего финансового положения. Также обратите внимание на номера эконом класса, плюс на шикарные апартаменты, в общем, качество и того, и другого, однозначно порадует. Разнообразие номеров способно обратить ваш выбор в доступное мероприятие по бюджету, так как есть даже номера для компании на цоколе, соответственно 3 объединенных номера с общей кухней, а еще телевизором и уборной.

        Апартаменты такого типа всегда располагаются га 1-м этаже, плюс включают все необходимое, даже полностью обустроенную ванную и кухню, диван плюс 2-спальную кровать. Далее следуют комнаты стандартного типа, Альпен клаб гостиница представляет их, как и эконом вариант, только с дополнением в виде лоджии, а еще большим метражом комнаты. Для взыскательных постояльцев предусмотрены апартаменты с мансардой, а также мезонином, здесь не придется тесниться, вокруг много места со всеми удобствами, такой вариант заинтересует даже большую веселую компанию

        «Альпен клаб», по сути, большой комплекс зданий, которые простираются у подножия Зеленой горы. Наибольшее достоинство в таком случае в присутствии в каждом номере невероятных панорамных окон, из них открывается просто шикарный живописный край поселка Шерегещ. Небольшой недостаток в таком случае лишь в том, что нужно самостоятельно готовить или питаться в таверне, расположенной неподалеку.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: