Мобильный быт в мобильном доме

Конструкция мобильного дома уже перестала быть диковинкой, а многие жители уже оценили все достоинства таких построек.  В первую очередь следует отметить, что функциональные возможности мобильного дома полностью отвечает своему названию, ведь такую постройку можно легко транспортировать на любые расстояния.

Жилую будку устанавливают на 9-метровой платформе, а для  подъема и разгрузки достаточно использовать обычный автокран. Учитывая внутреннюю комплектацию дома, в котором находится мебель, бытовая техника, сантехника и другие бытовые приборы, общий вес достигает 4 тонн.

Мобильный дом – это полноценный уютный домик, адаптированный для длительного проживания со всеми удобствами. Специализация продажи мобильных домов получила широкое распространение среди широких масс населения, а строительные фирмы предлагают качественные и прочные постройки по доступной цене, обеспечивая нуждающихся в собственном жилище. Такой дом продается уже с готовой отделкой, что позволяет сэкономить денежные средства и время на проведение ремонта, поэтому семье остается только заселиться со своими вещами и налаживать быт.

Полезная площадь мобильной постройки ограничивается 32 квадратными метрами, однако рациональная и выгодная планировка вполне удовлетворяет бытовым потребностям не только одного собственника, но и всех членов семьи до 4 человек. Внутренний дизайн оправдывает все эстетические и практические ожидания, поэтому грех жаловаться на такую обитель.

В качестве кровельной отделки используется рулонный материал, обеспечивающий защиту от ультрафиолетового излучения, фасадные стены покрываются прочным покрытием, которое стойко выдерживает воздействие всех атмосферных явлений, а пластиковые окна оснащены двухкамерными пакетами с целью надежной тепловой и звуковой изоляции жилых помещений.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: