Где выпить настоящего немецкого пива в Германии?

 

Путешествовать любит каждый человек, поэтому, посетить Германию захочет любой, тем более, что это прекрасная страна для отдыха.

В Германии, прежде всего, хочется попробовать настоящего пива, которое по вкусу не может сравниться ни с чем другим. Настоящее, свежо сваренное пиво – это удел именно немцев. Только они могут производить настоящее и вкусное пиво, которое невозможно перепутать ни с чем другим.

Наверняка, Браухаус Митте вам ни о чем не скажет, но это место в Берлине просто невозможно не заметить. Это настоящая пивоварня. Если остановиться и зайти сюда, то выйдете вы не скоро, ведь именно в этом месте вам понравиться больше всего.

Цена на такое пиво может быть выше обычного баночного пива, но вы не должны обращать на это внимание, так как вкус этих двух видов пива просто невозможно сравнить друг с другом.

В Берлине просто невозможно не заметить это место. Вокруг всегда находится толпа людей, а запах пива слышен за несколько десятков метров.

Следующее место, где можно остановиться – это Brauhaus Georgbräu. Это неплохой пивной дворик, в который стоит заглянуть. Там вы, скорее всего, сможете встретить своего соотечественника, с которым можно посидеть за милой беседой. В этом пивном дворике вы сможете провести неплохо время.

В Германии в качестве подарка обязательно нужно привести домой хотя бы бутылочку такого пива. Также вы можете купить  в качестве подарка воздушно пузырьковая панель. Это будет отличным подарком.

Выбирая место для отдыха в Берлине, можно найти очень много хороших мест, но для настоящих ценителей пива необходимо искать именно пивоварни, которые славятся своим вкуснейшим пивом. Отведать этот прекрасный напиток здесь есть где, мест очень много.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: