Тайские прелести отдыха

 

Планируя очередную поездку в Таиланд, следует задуматься о выборе места отдыха. Ведь с каждым новым разом предоставляется возможность открывать для себя что-то новое, узнавать новые места, встречать новые лица улыбающихся и дружелюбных тайцев, наблюдать за их традициями и бытом, посещать новые экскурсии и т.д.

Для каждого туриста, который жаждет приключений или просто спокойного и тихого отдыха, найдется свой райский уголок счастья и радости.

Бангкок, столица Таиланда, или соседствующий мегаполис Паттайя открывают путешественникам все прелести зажигательной ночной жизни и оригинальных развлечений. Островной отдых в стране подходит больше для любителей тишины и уединения, а также для семей с детьми. Остается только заказать туры в таиланд и ждать наступления ответственного дня перелета в экзотическую и удивительную восточную страну. Паттайя предлагает недорогой отдых с хорошей развлекательной программой, а вот тур на острова будет значительно дороже, ведь здесь ставка делается на чистые пляжные территории и комфортабельные апартаменты. Возможно, кому-то повезет поймать горящую путевку, тогда тайский отдых действительно принесет море радости и удовольствия, позволяя забыть о денежных растратах и экономии.

Столица Таиланда Бангкок именуется еще как Крунг Тэп или город ангелов. Такое название по истине отражает характер жизни города, в котором сосредоточено культурное наследие азиатского народа.

На территории Бангкока насчитается порядка 400 храмов и монастырей, среди которых особым почтением и популярностью пользуется Храм Изумрудного Будды.

Столичный город стоит на воде, поэтому в процессе знакомства с местными ландшафтами и достопримечательностями не помешает совершить водную прогулку на лодке.  Все пути образуют канальную сеть, а каждый домик стоит на пальмовых сваях, которые уходят глубоко под морскую гладь.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: