Незабываемый отдых в Испании

Испания представляет очень много возможностей для отдыха. Одним из городов, который стоит посетить – город Тенериф. Это не только город пляжного отдыха, но и город, богат разными достопримечательностями.

Если вы хотите насладиться активным отдыхом, то вам дорога в аквапарк Сиам парк.

Это самый большой аквапарк в Европе. Здесь сосредоточено очень много разных горок, высота которых доходит до 100 метров, есть аквариум с настоящими акулами. Особенно интересно будет здесь детям. Если вы собираетесь ехать на отдых с детьми 7-10 лет, то нужно учитывать, что на большинство горок не пускают детей, рост которых ниже 130 см. Поэтому лучше сразу измерить рост, чтобы попусту не стоять возле горки, ведь в сезон здесь очереди большие. Иногда приходится ждать не менее 30 минут, а  то и больше.

В Тенерифе есть большое количество прекрасных пляжей. На некоторых пляжах песок насыпной, его привозят специально из Сахары. Он действительно очень интересный. Для разгрузки этого песка используются специальные полуприцепы. С их помощью такой песок украшает большинство пляжей.

Пляж Лос-Гигантос  — это черный пляж. Смотря на него, складывается впечатление, что разделения между берегом и морем вообще нет, очень красивое зрелище.

Посетив этот город, вы обязательно влюбитесь в него. Это на самом деле прекрасное зрелище, которое нужно увидеть хотя бы один раз. Это настоящая сказка для отдыха.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: