Новогодние туры по России

В уходящем году туристические операторы сообщают о том, что предпочтения туристов относительно путешествий менее требовательны. Сегодня турист предпочитает путешествовать не так далеко.

Он выбирает курорт ближнего Кавказа, где можно отлично провести время, покатавшись на лыжах, так же он выбирает поездки в Белоруссию и Украину. Популярны так же экскурсионные туры по Санкт-Петербургу. Посещаемость этого города туристами очень большая. Ежедневно на улицах можно встретить большое количество туристов, которые рассматривают разные достопримечательности.

Популярны тури в Белоруссию. Например, трехдневный тур на праздники обойдется в 10 000-12 000 рублей + ж/д переезд на одного человека. За эти деньги вы с легкостью сможете посмотреть эту страну и насладиться ее шармом.

Далее по востребованности идут туры в Анапу и Сочи. Здесь туристам так же есть на что посмотреть. Так же отмечен спрос туристов к курорту Домбай и Эльбрус. Это горнолыжные курорты, которые ежедневно привлекают большое количество туристов. Цены на туры за последний год выросли примерно на 5-7%. В таких курортных городах можно не только посещать разные достопримечательности. Здесь можно решить много волнующих вас вопросов.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: