Как выбрать головной убор на зиму?

 

С наступлением зимы у модниц и модников возникает проблема: они хотят приобрести новый головной убор, которые будет одновременно элегантным, модным, теплым и удобным.

Проблема заключается в том, что в настоящее время ассортимент продажи шапок очень велик разными оригинальными головными уборами, которые сочетают в себе все эти качества. Поэтому, при выборе шапки следуйте нашим советам, которые помогут принять правильное решение.

Если вашей зимней одеждой является шуба, тогда выбирайте такую шапку, в основе которой мех. Он должен подходить по цвету и фактуре. Если вы носите норковую шубку, тогда на голову можно надеть объемный берет в тон шубки, или же такую же норковую шапочку. Если зимой вы обычно надеваете дубленку, тогда лучшим головным убором под нее будет шапка, сочетающая в себе разные материалы – мех и вязаные элементы или же мех с дубленой кожей. Если зимняя одежда, которой вы отдаете предпочтение – это теплая куртка с мехом, тогда лучшим головным убором под нее будет шапка-ушанка.

Если вы обошли все магазины в поисках подходящего головного убора, и так ничего и не нашли, тогда вы можете воспользоваться услугами пошива шапок по индивидуальным заказам. Выбирая Шапки на заказ любых размеров и форм., вы получаете отличный головной убор, который будет оригинальным и неповторимым. Кроме того, шапку создадут точно по размеру вашей головы, чтобы она сидела идеально. В этом случае вы сможете подобрать цвет и фактуру, которая вам приглянется, и в новой шапке будете чувствовать себя прекрасно.

Помните главное правило модных шапок: чем проще верхняя одежда, тем интереснее должна смотреться шапка. Потому что так она станет удачным акцентом в вашем образе. А если верхняя одежда и так очень замысловатая, то шапка должна быть самой простой. Таким образом, вы сможете назвать себя настоящей модницей.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: