Регистрация оффшорной бизнес компании

 

Компания, которая занимается оффшорами, является полноправным субъектом бизнеса и международного права. В настоящее время многие компании занимаются регистрацией и продажей таких субъектов, и сопровождением деятельности такой компании во всех основных юрисдикциях.

Оффшорный бизнес и оффшорные счета открываются для того, чтобы оптимизировать налоговое планирование. В оффшорной зоне каждая компания платит ежегодный регистрационный сбор, который четко зафиксирован. Все это заменяет многочисленные процентные ставки налоговых платежей. Регистрация в оффшорных компаниях является конфиденциальной информацией, для чего используют номинальных директоров. При открытии компании выбирается тип ее регистрации – это может быть траст, фонд, акционерное общество, LLP, LP, LTD. Преимуществом работы таких компаний является то, что от них не требуют прохождение ежегодного аудита и отчитываться в бухгалтерском плане.

Оффшорные банки предоставляют своим клиентам такое преимущество, при котором они могут открывать здесь счет без личного присутствия. Если вас интересует открытие офшорной компании и вы решили заняться этим делом, тогда нужно найти фирму, которая поможет в осуществлении вашей цели. Таким образом, ваша компания будет вести свою деятельность за границами своей юрисдикции, и платить вследствие этого минимальные налоги с прибылей.

Оффшорные компании впервые были упомянуты в британской правовой системе в конце 19 столетия. Регистрация оффшорной компании считается новым подходом и способом ведения бизнеса. Существует ряд международных договоров, в соответствие с которыми двойное налогообложение не используется. То есть оффшорные зоны являются центрами, которые привлекают иностранный капитал и предоставляет фирмам налоговые льготы.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: