Веселый подарок на свадьбу

 

Выбор подарка на свадьбу для молодоженов может оказаться очень хлопотным и сложным делом. Здесь не обойтись без долгих мыслей о практичном и полезном подарке, походов по магазинам в поисках оригинальной вещицы или пролистывания советов в модных журналах. Когда положение доходит до критического, тогда можно сделать  веселый подарок на свадьбу или рассмотреть предложения универсальных подарков. Первый вариант – это денежный подарок. Отличный способ избавить себя от хлопот думать, что подарить на свадьбу, а молодым будет приятно пополнить свою бюджет. Как приятно будет, если не один гость подарит деньги, а по окончанию веселья в кармане молодых будет немалая сумма денег, которую можно будет  с пользой потратить на личные нужды. Деньги принято дарить в белом конверте, не исключена красивая надпись с поздравлением.

Альтернативой денежному варианту может быть выбор подарка из списка. Обычно молодожены составляют список того, чтобы они хотели получить от гостей. Это значительно облегчает задачу. Можно даже скооперироваться и сделать совместный подарок.

Если же подарок выбирается самостоятельно, тогда следует подумать о таких моментах, как ситуация с квартирным вопросом, живут ли они с родителями или отдельно, брак может быть повторным или невеста выходит замуж в положении. Традиционный сервиз или набор столовых приборов будет неактуальным для семьи, в которой и так хватает посуды. В этом случае очень поможет подарок, символизирующий уединение. Почему бы не подарить билеты в свадебное путешествие по Европе или на далеки острова. Можно забронировать номер в гостинице, чтобы провести там брачную ночь.

Если новая семейная пара планирует переезжать в новую квартиру, тогда предметы быта им точно пригодятся в обиходе.  Подарком может стать чайный сервиз, стиральная машина, домашний кинотеатр и т.д.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: