Официальная премьера Фольксваген Гольф 7

В начале сентября этого года мир увидел новый Фольксваген Гольф седьмого поколения. Премьера состоялась в Берлине, когда главный дизайнер корпорации Вальтер де Сильва заявил, что седьмая версия авто не является переработкой предыдущей, а является самостоятельной, собранной с нуля машиной.

Кстати, Гольф 6 был продан в количестве миллиона штук, а за 38 лет существования таких авто, они были проданы в размере почти 30 миллионов экземпляров. Посмотрев на новую машину, вы сразу же обратите внимание на схожий внешний вид с предыдущими машинами серии. Однако, был увеличен размер кузова, стекла передних дверей приобрели новое окошко, но в целом традиционная концепция Фольксваген была выдержана. Каких-либо революционных новшеств или отличий машине не имеет, поскольку данная марка никогда не гналась за радикальными изменениями, предпочитая ним плавное и спокойное усовершенствование.

Благодаря своей традиционности, Фольксваген Гольф имеет столько поклонников по всему миру, и поэтому, автомобили так быстро раскупаются. И если вы хотите купить Фольксваген Гольф, тогда обратитесь в официальные представительства автоконцерна в вашем городе. Если же вы планируете покупать авто с рук, тогда загляните на сайт с автомобильными объявлениями. Здесь вы найдете автомобили разной конфигурации, года выпуска, цвета и размера, и обязательно выберете машину для себя.

Перед авто имеет вытянутые фары, окрашенные в главный цвет, узкую радиаторную решетку, на которой красуется логотип фирмы. Бампер выполнен очень аккуратно и имеет гармоничные обтекатели. Внешне машина напоминает традиционный Гольф, просто растянутый в ширину. Передняя стойка переходит в невесомую крышу, которая находится на задней опоре. Новинками здесь выступают зеркала, два продольных ребра, повторители поворотов.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: