Самые дорогие телефоны в мире

 

Еще какие-то 20 лет назад мобильный телефон был такой дикостью, что иногда это воспринималось, как что-то демоническое и очень странное. Мобильный телефон казался чем-то просто невозможным. Но сегодня это не только возможность и необходимость, в некоторых случаях это может быть просто драгоценной вещью в прямом смысле этого слова.

         Одним из самых дорогих телефонов в мире является Diamond Crypto Smartphone. Стоимость этого телефона составляет  $1,3 млн. Над созданием его трудился австралиец. В его отделке присутствует розовое золото, платина и бриллианты. Купить такой телефон – просто неприлично дорого. Однако есть люди, которые могут позволить себе купить данный телефон.

         Еще один самый дорогой телефон в мире – это Kings Button iPhone. Его цена составляет  $2,4 млн. Во времена кризиса этот телефон был создан австралийцем. Даже по сегодняшним расценкам цена телефона очень высокая. Купить такой телефон может ну очень состоятельный человек. Владельца этого телефона можно назвать просто счастливым человеком. Ведь обладать таким дорогим телефоном – это счастье. Найти и посмотреть этот телефон можно в интернете, там же, где и можно посмотреть Новости про гостиницы, статьи. Очень удобно использовать такую информацию.

         Часто такой телефон покупается в подарок. Получить такой подарок – это, наверное. Непередаваемые ощущения.  И кто-то же делает такие подарки. Скорее всего, те, кто может себе позволить потратить такие большие деньги.

Статьи в тему: