Редкий IsuzuР

В настоящее время почти никого не удивишь дорогими зарубежными машинами, которые ездят по улицам наших городов. В настоящее время любой человек может определить марку авто, лишь только взглянув на него.

Однако, встречаются и довольно редкие автомобили, которые вызывают удивление и восторг, причем, понять, что это за марка и модель зачастую не под силам даже опытным автомобилистам и любителям автоиндустрии. Одним из таких автомобилей является Isuzu piazza 1-го поколения, который встретить является большой редкостью, и в нашей стране их не более нескольких десятков. А если искать такие авто в продаже, то их можно будет пересчитать по пальцам. Автомобиль был создан по дизайну итальянца Джорджетто Джуджаро и японских специалистов. В начале 90-х годов прошлого века по всей территории страны активно расходились подержанные авто данной марки, но у них был руль справа. Изначально автомобиль начал выпускаться в 1981 году в Японии, а импортировался он под именем Isuzu impulse.

Перевод названия авто с итальянского означает «площадь», которая имею механическую или автоматическую коробку передач. Если вы хотите купить Isuzu, тогда нужно узнать все ее технические характеристики, а также ценовой ряд данных авто в вашем регионе или стране. Литые диски авто, а также 2-х литровый инжекторный двигатель автомобиля позволит эксплуатировать его в любых условиях. На приборной панели находится аналоговое табло. Что касаетя привода, то автомобиль заднеприводный, а салон разделен на четыре посадочных места.

При доработке машины был установлен задний мост, который наделен самоблокирующимся дифференциалом. Система подачи топлива также была улучшена, задний бампер также был изменен. В те времена эти качества являлись определяющими, поэтому автомобиль завоевал много поклонников.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: