Дешевый седан Citroen приедет в Украину в феврале

До выхода нового седана Ситроен ждать осталось недолго. В феврале в Украине будет официально представлен компактный седан Citroen C-Elysee.

Данная испанская машина будет довольно бюджетным вариантом, доступным населения. Цена Ситроена будет находиться на одном уровне с ценой Хьюндай Акцент. Когда начинались разработки автомобиля, то главной задачей было создать именно доступный для граждан вариант авто, который будет довольно комфортным и стильным. Автомобиль относится к машинам семейного типа. Первой страной, где будет представлена новинка, станет Турция, затем страны центральной Европы и Алжир. Производство авто будет налажено в Испании, а поставки новой модели в Украину намечены на февраль 2013 года. Таким образом, выход C-Elysee будет раньше, чем появление Peugeot 301. Новый испанский автомобиль подвергался многочисленным тестам по дорогам. Что касается прочностных характеристик, то здесь представлены винтовые соединения, которые являются прочными и надежными.

Если вас интересуют автомобили марки Ситроен, тогда поищите автоцентры марки в вашем городе или тех людей, которые выставили свои авто данной фирмы на продажу. В этом вам поможет реклама Citroen Москва, поскольку среди многочисленных объявлений можно найти то, что вам подойдет и заинтересует вас. Просматривайте объявления несколько раз в неделю, чтобы узнать, что нового появилось за это время. Возможно, ваша будущая машина уже ждет вас где-то на просторах мира.

Машина адаптирована под отечественные дороги, в связи с чем был увеличен клиренс, а для того, чтобы авто форсировал глубокие лужи, был поднят уровень воздуха. Днище машины было поднято и уплотнено, для окрашивания кузова используются высококачественные краски, а двери имеют двойное уплотнение.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: