Замок невидимка ABUS

 

Немецкий электронный замок-невидимка Abus HomeTec обеспечит вашему дому прекрасную защиту, и не позволит злоумышленникам проникнуть в вашу собственность.

Поскольку вору будет довольно сложно определиться с точным положением замка, поэтому он даже пытаться не будет высверливать и использовать манипуляционный способ взлома, поскольку данный замок сделан очень умно – он не имеет наружного отверстия. Код к замку подобрать невозможно, не потратив на эту затею около недели. Замок-невидимку можно использовать в комплекте с любым замком любого типажа. Ведь благодаря современным технологиям Abus  можно использовать в любом месте. Изначально данное  устройство было разработано для использования в обычных замках, оно имело дистанционное управлении. Электронный блок, который отвечает за управление конструкцией, может устанавливаться на любые цилиндровые и европейские замки. Такие замки уже давно используются в Германии и странах Европы, а вот у нас они появились совершенно недавно, и используются как замки-невидимки на основе радио.

Установив замок вы не будете более опасаться за сохранность вашего имущества. Этот замок работает автономного питания, он не выйдет из строя электрошокером. Ведь замок невидимка abus имеет электромеханический привод, который в полной мере изолируется от металлических частей замка и дверей. Такие замки все больше и больше распространяются по нашей стране, и завоевывают все больше и больше потребителей. Замок-невидимка отлично используется на любом уже установленном замке, что обеспечит вам двойную защиту.

Современные замки-невидимки очень просто и быстро открываются, используя пульт дистанционного управления, который очень похож на брелок сигнализации автомобиля. Системой защиты управляет радиосигнал.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: