Вокруг света

Поехать в свадебное путешествие вокруг света мечтает каждая пара молодоженов. И это вполне реально. Для этого может быть использован самый разный вид транспорта, то ли поезд, то ли самолет, то ли корабль.

В последнее время очень большую популярность имеет кругосветное путешествие на корабле, а точнее лайнере. Такие огромные и величавые корабли имеют очень большие размеры, что само собой привлекает все больше туристов.

Цены на путешествие морским лайнером самые разные. Все зависит от длительности  путешествия, а так же самого лайнера. Средняя цена путешествия на 10 дней составляет 1000-2000 долларов на одного человека. За такую цену вам предложат посетить несколько стран на комфортабельном круизном лайнере, который имеет все необходимое для зажигательного отдыха. Есть варианты подороже, например, 5000 долларов. Это уже считается элитным отдыхом. Тут для вас все будет включено, без ограничений, роскошь круизного лайнера просто завораживает. Стоимость такой путевки на двоих можно сравнить со стоимостью небольшой свадебной церемонии. Так может стоит обменять один день с гостями и платьем на незабываемые 10 дней вокруг света?

Свадебную церемонию можно будет организовать прямо на борту. Для этого вы можете использовать сайт свадебного организатора. Он поможет организовать свадьбу вашей мечты, что может стать вполне реальным. Организацией свадьбы лучше не заниматься в одиночку, лучше иметь помощника, которые возьмет весь риск на себя.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: