Сколько стоит билет в Большой театр?

Истинным символом культуры России считается Большой Театр. И если вы хотите отправится на анонсируемую премьеру с участием звезд эстрады, то достать билет на нее не так уж и просто.  

Обычно, билеты сразу же раскупаются в день премьеры, а поступают они в продажу за два месяца до первого спектакля. Поэтому, лучше обратиться в специализированное агентство, которое занимается распространением билетов и помощью в их покупке. Датой основания Большого Театра считается 18 век, начиная с которого театр и стал центром российской культуры. Если турист приезжает в Москву, обязательным пунктом в его программе знакомства со страной и ее столицей будет посещение Большого Театра. На сцене театра можно увидеть оперные постановки, балет и спектакли. Именно на этой сцене известными стали Лиепа, Плисецкая и Цискаридзе. В настоящее время репертуар театра может похвастаться современными и классическими постановками.

Афиши театра висят не только по всему городу, но и по всей стране. Кроме того, о репертуаре театра на ближайшее время можно узнать из интернета. Если вы хотите заказать билеты в большой театр, то это можно сделать он-лайн или же у специализированного агентства. Таким образом, вы обеспечите себе место в партере или на балконе во время интересного спектакля, балетной постановки или оперы. Билет в Большой Театр – ваш пропуск в мир искусства и красоты высокого уровня.

С каждым годом работа театра совершенствуется, потому что здесь создаются все новые и новые спектакли высокой художественной ценности. Постановки, создаваемые на этой сцене, являются достойными лучших мировых сцен в театрах классического и современного искусства. Кроме классических постановок и интерпретаций произведений всемирно известных авторов, на сцене театра состоялись премьеры нескольких просветительских проектов.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: