Мечта площадью четыреста квадратных метров

Да, именно такие параметры имеет вновь построенный гостиничный комплекс Анкары. В здании – сто семьдесят шесть номеров, каждый из которых оборудован современной бытовой и компьютерной техникой.

В помещениях установлены солнцезащитные системы, которые практически не накапливают в воздухе пыли, и сплит системы нового поколения. Мало того, что они выполняют функцию кондиционирования, они еще и очищают кислород от разного рода бактерий, которые размножаются чуть ли не скоростью света. В гостиничном комплексе – шикарный мраморный пол, светодиодные люстры и удобные диваны, в которых с утра можно насладиться чашечкой кофе, а вечером – приятно провести время в кругу друзей и знакомых. В интерьере номеров преобладает симбиоз зеленых, ореховых и желтых цветов.

В целом, отели Турции сконструированы так же профессионально, как и гостиницы в центре Москвы дешево. Здесь номера стоят от десяти до восемнадцати тысяч российских рублей. Конечная цена зависит от качества предоставляемых условий. Московские гостиницы отстраивают и реконструируют с учетом современных тенденций в архитектуре. В столице России их – около четырехсот.

В гостиничном комплексе находится просторный зал для танцев. Как отмечают сотрудники пресс-службы турецкого правительства, его площадь составляет двести двадцать квадратных метров. В гостинице работает конференц-зал, предназначенный для профессиональных ланчей и бизнес-встреч. В велнес-центре у отдыхающих будет возможность посетить сауну, массажный кабинет, а также побывать в турецкой баньке.  

Непрерывность процедур обеспечивается блоком модернизированных резервных батарей. Их работа носит автономный характер и не зависит от наличия доступа к электрической энергии.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: