В Севастополе состоялся фестиваль народной песни

Несмотря на то, что этот город часто называют городом российской славы, украинские народные песни здесь воспринимают «на ура»! Об этом свидетельствуют результаты всеукраинского фестиваля народной песни, в котором ежегодно принимают участие выходцы из разных уголков Украины. Запорожскую область в Севастополе представила семидесятилетняя жительница села Новоивановка Ореховского района Любовь Румянцева. Оказывается, у нее и там – немало поклонников. Как стало известно позже, Любовь Ивановна является участницей Всеукраинской ассоциации сатириков и юмористов «Веселая Сеч» в Запорожье. За свою жизнь она написала около сорока шуточных произведениях, многие из которых представлены в форме прозы.
Любовь Румянцева уверена: донести до зрителя истинные чувства и эмоции – не менее легкий и, вместе с тем, ответственный процесс, чем бронирование гостиницы в Москве. С это целью риэлторы советуют заранее посещать соответствующие электронные ресурсы, сотрудники которых ежедневно предоставляют подобные услуги. В Москве их – около пятидесяти шести. Чаще всего гости бронируют одноместные и двухместные номера. Знаменитости заказывают люксы и полулюксы. На сайте у вас будет возможность просмотреть оборудование номеров и остановить свой выбор на каком-либо из них.
Кроме гуморесок Любовь Ивановна пишет лирические стихи и истории любви, многие из которых берут за душу. Как-то раз она написала про женщину, которая ждала своего возлюбленного… 69 лет. Так сложилось, что он женился на другой. А когда законная супруга умерла, вновь вернулся к своей первой любви.
В целом, в этом году в фестивале народной песни приняли участие выходцы из Запорожской, Херсонской, Луганской, Киевской, Хмельницкой, Днепропетровской и Сумской областей.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: