«Осенние сны» легендарных запорожцев

Фестиваль с романтическим названием «Осенние сны» состоится двадцать второго сентября. Впервые об этом мероприятии заговорили пять лет назад. По словам его организаторов, «Осенние сны» дают возможность людям расслабиться от тяжелых трудовых будней и хотя бы на один день погрузиться в атмосферу сладостной неги. В программе фестиваля – народные танцы, дегустация блюд индийской кухни, гадания при свечах и, конечно же, традиционные сказки на ночь. Также у желающих будет возможность принять участие в выставке бытовых товаров. Прежде всего, речь идет об изделиях, изготовленных вручную.
К примеру, в прошлом году женщины предлагали эфирные масла, а в этот раз в продаже будет мыло, приготовленное с добавлением бергамота, имбиря и лаванды. Для многих из нас подобная продукция представляет не меньшую ценность, чем долгожданный горячий тур в Турцию. В эту живописную страну билеты можно заказать в интернете. Поверьте, на заполнение соответствующих анкет у вас уйдет не больше пяти минут. Горячие туры в Турцию всегда пользовались широким спросом. Во-первых, речь идет о действительно красивом государстве. А во-вторых, многих туристов приятно радуют низкие цены на билеты в оба конца.
Если в прошлом году фестиваль «Осенние сны» объединил чуть больше сотни запорожцев, в этот раз, по прогнозам организаторов, в Запорожье приедут участники из районных центров области. Так, к примеру, ожидаются гости из Мелитополя, Энергодара, Михайловки и Приазовья. В программе фестиваля – народные танцы и пляски. Также у вас будет возможность освоить технику мандалы. Для тех, кто не знает, это искусство воплощения внутренних переживаний и эмоций на бумаге.
В настоящий момент организаторы готовят помещение под просмотр мультфильмов. Кстати, как и в прошлый раз, их будут показывать до пяти утра.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: