Встреча романтиков состоится в Москве

Ежегодный фестиваль городских романтиков, в котором постоянно принимают участие выдающиеся персоны столицы, на этот раз состоится первого сентября. Место встречи – центральный парк культуры и отдыха имени Горького. В Москве его знает каждый. Как вообще можно расшифровать значение слова «романтик»? По данным опросов, каждый вкладывает в это понятие что-то свое. К примеру, для одной группы респондентов романтики – люди, которые не могут жить без любви. Именно поэтому они находятся в вечных поисках вторых половинок. А есть группа респондентов, которые уверены: романтиками можно считать, кого угодно. Даже тех бесстрашных людей, которые готовы рисковать собственной жизнью только ради того, чтобы вытащить из огня котенка!
По предварительным прогнозам организаторов фестиваля, конкурсы и викторины, которые составят основу культурно-развлекательной программы, будут не менее интересными и познавательными, чем экскурсии из праги в мюнхен Эти населенные пункты с древних времен интересуют миллионов туристов своей архитектурной самобытностью. Здесь – множество раритетных памяток искусства, заслуживающие внимание масс. Большинство экскурсий проводят высококвалифицированные гиды, которые за много лет работы в туристическом бизнесе хорошо усвоили основные его законы. Стоимость экскурсий не превышает шестисот евро.
На фестивале городских романтиков обязательно соберутся москвичи, искренне любящие свой родной город. Чтобы воссоздать настоящую атмосферу романтизма, на двух сценах музыканты будут исполнять выдающиеся песни столичных двориков. Кроме российских вокалистов и композиторов своим присутствием москвичей порадуют и зарубежные артисты. Пока что их имена остаются в тайне. Вход на фестиваль – бесплатный. Начало – в двенадцать часов ровно.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: