В столицу Грузии – за два часа

Теперь преодоление пути в Тбилиси будет приносить пассажирам авиакомпаний гораздо больше радости. Ведь времяпрепровождение в дороге сократилось до двух часов. Об этом сообщают информационные агентства Донецка, с откуда планируются вылеты в столицу Грузии. В свое время это направление пользовалось большой популярностью украинцев. В годы экономического кризиса он него пришлось отказаться, поскольку оно стало нерентабельным. И только теперь, когда у авиаперевозчика «ЮТЕЙР-Украина» появились финансовые возможности, сообщение Донецк-Тбилиси возобновили. Этой новости обрадовались сотни украинцев, у которых в столице Грузии проживают родственники и друзьям.

По предварительным подсчетам сотрудников авиакомпании, самым первым рейсом воспользуется сто двадцать пять человек. Самолеты оборудованы по высочайшему разряду. Мебель и техника на борту, как и межкомнатные двери немецких производителей, соответствуют международным стандартам качества. Выбирая межкомнатные двери, потребители все чаще отдают предпочтение изделиям из натурального дуба и ольхи. Эти породы древесины устойчивы к внешним раздражителям. Кроме того, оно не накапливают влагу, а средний срок их применения в помещениях составляет сорок пять-пятьдесят лет. Большим спросом пользуются двери немецких фирм-изготовителей. Их сбивают с учетом норм и правил, регламентированных в соответствующих лицензиях.

Летом самолет будет вылетать из Донецка каждую среду в одиннадцать вечера, прибытие – в половину четвертого утра. По словам сотрудников авиакомпании, уже со следующей недели рейсы будут выполняться дважды. Так, самолет будет доставлять пассажиров в Тбилиси по средам и субботам, а назад будет возвращаться по воскресеньям и четвергам. Подобное расписание украинцев устраивает. Перелет из Тбилиси в Донецк будет обходиться в полторы тысячи гривен.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: