Во сколько обойдется воплощение нестандартных сексуальных потребностей?

В настоящее время этот вопрос больше всего интересует туристов, которые собираются проводить «каникулы» в Германии. Недавно в этой стране открыли отель… для садомазохистов. Как бы это не странно звучало, но он пользуется реальной популярностью немцев и иногородних. По словам сотрудников отеля, очень много людей не имеют возможности хранить дома приспособления, предназначенные для воплощения нестандартных сексуальных желаний. В данном заведении для этого есть все условия. Постояльцам понадобится заплатить все лишь сто тридцать евро, и все мечты станут сладкой реальностью. В выходные данная услуга обходится в сто пятьдесят евро.
По словам владельца нового отеля Тимо Верхенера, приспособления для удовлетворения сексуальных желаний пользуются такой же большой популярность, как и игрушки monsuno для детей. Их стоимость в Украине составляет пятьдесят-сто двадцать гривен. Как показывает практика, это самый лучший подарок, который только можно придумать для малышей. Игрушки данного производителя отличаются высоким качеством. Их средних срок эксплуатации превышает двадцать лет. Так что у вас будет возможность передать товар по наследству внукам, а может быть и правнукам.
Площадь отеля небольшая. Как отмечают сотрудники заведения, в нем всего лишь две комнаты, разделенные перегородками. Они сдаются строго по расписанию с шести вечера до девяти утра. В одном из помещений установили столб, с помощью которого удобно фиксировать положение рук и ног, а в другой есть цепи и металлическая кровать с наручниками. Что касается санузла, ванная комната оборудована по принципу доврачебного кабинета. Там тоже можно найти немало интересных приспособлений для ролевых игр.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: