Культ тела – в столице Великобритании

«Культ тела» — название выставки украинских художников, которая в настоящий момент проходит в Лондоне. Невероятно, но ее открытие совпало с началом Олимпийских игр. Авторы работ, представленных на выставке, попытались изложить в своих творениях главный смысл снимков: уродливых людей не бывает. Что касается тела, у каждого оно по-своему красивое. Так что не стоит лишний раз прибегать к изнурительным занятиям в тренажерных залах, фитнес клубах и прочих учреждениях.
В мире нет ни одного человека, совершенного в структуре телосложения. Даже Анжелина Джоли, которую считают одной из самых красивых женщин на планете, до пластических операций постоянно сетовала на некрасивые зубы. А еще известно, что голливудская актриса вынуждена есть… тараканов. Это нужно для того, чтобы поддерживать физическую форму и не поправляться. Если вас заинтересовала тематика выставки, в таком случае советуем посетить ее и убедиться собственными глазами в истинной гениальности представленных работ. Кстати, проблем с билетами возникнуть не должно. Ведь тут у вас будет замечательная возможность забронировать билеты и заранее выбрать давно полюбившиеся места. Обычно бронирование осуществляется в мировой сети. Хотя эта услуга вошла в обиход только в начале этого столетия, она сразу же завоевала популярность огромного количества отдыхающих и людей, работающих за границей. Бронирование авиабилетов в интернете занимает десять-пятнадцать минут. А это в пять, а то и в шесть раз быстрее, чем в авиакассах.
На выставке «Культ тела» можно увидеть около пятидесяти работ выдающихся украинских художников. В их числе – Александра Чекменова, Роман Пятковка, Валерий и Наталья Черкашины. Используя разные степени фокусировки, творцы буквально побуждают людей к размышлениям над индивидуальностью собственного тела. Кроме того, они подчеркивают важную мысль: нужно воспринимать себя такими, какими мы есть на самом деле.

Раздел: Вокруг света

Статьи в тему: